Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Любые вопросы по строительству (http://www.pointer.ru/f36/)
-   -   Классические перемещаемые грили (http://www.pointer.ru/t9951/)

Dublyor 26.01.2014 23:01

Классические перемещаемые грили
 
Очень хотелось бы, иметь в дачном арсенале, полноценный, действующий гриль. Подскажите, пожалуйста, имеются ли на отечественном рынке подобные конструкции, а еще лучше перемещаемые, или совмещаемые, скажем, с традиционными уличными каминами?

-RAMAL 26.01.2014 23:02

С западного рынка, в наши края попала продукция и американских компаний, представляющая из себя, перемещаемые грили, которые можно вывозить на улицу. В подобных грилях, возможно готовить шашлыки, курей, или зажарить всякий иной, вид мясных вкусностей, даже на балконе, либо лоджии многоэтажки. Топливом, для подобных каминов-грилей, годятся дрова, или газ, который можно жечь, в определенных конструкциях, обустроенных нужными горелками.

DarkSteel 26.01.2014 23:03

Большинство таких грилей, оборудованы специальными сервировочными столиками, на которых можно разместить продукты. Для удобства перемещения, имеются колесики, укрепленные к ножкам. После использования, такой гриль, можно легко разобрать и компактно сложить. В подобного виде, они не занимают много места, и хранить их можно в кладовке, либо на балконе. В рабочий режим, грили приводятся за несколько минут.

Alexfoto 27.01.2014 13:04

Профессиональные мангалы и грили барбекю открывают широчайший спектр возможностей для своих владельцев. Выполненные из материалов премиум класса эти модели обладают множеством полезных фишек, таких как боковая полка для готовки, крючки для аксессуаров, колёса, термодатчики, возможность копчения и прочими приятным функционалом. Мечта настоящего гриль-жокея/


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.