Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   А из какого стекла делают стеклянные блоки? (http://www.pointer.ru/t9913/)

Alex 25.01.2014 13:21

А из какого стекла делают стеклянные блоки?
 
Какое стекло используется при производстве стекольных-стеклянных блоков? Где в настоящее время в строительстве применяют стеклянные блоки? Какого профиля и размера производят стеклянные блоки? Какого цвета производят стеклянные блоки? Какой толщины производят стеклянные блоки?

Мастер-фломастер 25.01.2014 13:37

Стеклянные блоки это полые, пропускающие свет стеклянные изделия с разнообразной фактурой внутренней или наружной поверхности. В зависимости от профиля и размера стенок блока, меняются интенсивность и направленность света, и создается равномерное освещение отдельных участков и больших площадей в помещениях. Стеклоблоки подразделяются на светорассеивающие, прозрачные и светонаправляющие.

Мастер-фломастер 25.01.2014 13:39

Стеклянные блоки применяют в фасадах промышленных и административных зданий, для освещения лестничных клеток домов и складских помещений, требующих верхнего света, а так же - в архитектурно-декоративных целях. Стеклоблоки с успешно применяют в цехах с агрессивной средой, и в заводских цехах, где особенности производства требует создания постоянных климатических условий.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.