Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Мебель для детской комнаты (http://www.pointer.ru/t959/)

Дачник 16.02.2011 13:31

Мебель для детской комнаты
 
У нас в этом году случилось две приятные новости: мы ждем ребенка и наконец удалась покупка желанной квартиры. В квартире будет большая детская. Сейчас как раз занимаемся подбором мебели для неё. Нужны ваши советы относительно того, какую мебель нужно иметь в детской с прицелом на взросление ребенка.

ЕН23 16.02.2011 13:49

Список прост и в тоже время старайтесь не переборщить, даже если захотите составить его сами. В первую очередь это удобная кровать для ребенка, шкаф для вешей, стеллаж для книг и сопутствующих предметов, стол рабочий письменный, а возможно и для ПК. В принципе и все - это предметы первой необходимости и крайней важности. Только старайтесь выбирать мебель из экологически чистых материалов.

OZ 29.07.2011 15:41

Пожалуй самыми главными «жителями» детской комнаты являются: детская кроватка (которых существуют множество моделей, выбирайте исходя из своих предпочтений и нужности тех или иных функций), детский комод (лучше если он будет с пеленальным столиком сверху, будет удобно ухаживать за ребенком) или небольшой шкафчик для детских вещей, небольшой диван для мамы (вполне вероятно, что будут ночи, когда маме и ребенку захочется поспать вместе) и небольшой стеллаж или полки для игрушек и книг.

Flower 13.09.2011 00:37

Так как ребенок у вас только родится, то ему просто необходима - кроватка, комод и пару полочек или стеллаж. при этом необходимо стараться, что бы на стеллаже было поменьше вещей, которые будут собирать на себя пыль. И обязательно, как было сказано выше, вся мебель должна быть натуральной.

Bogdana 02.02.2012 10:18

Я бы не покупала сразу мебель на вырост ребенку. Сейчас можно купить ему все, что нужно до 3-4-х лет. То есть обычную детскую кроватку, пеленальный столик - комод. Можно приобрести какую-нибудь корпусную мебель для хранения детских вещей, а потом постепенно, когда ребенок будет расти, то сооружать ему игровой уголок, потом место для учебы и т.д.


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.