Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Какие плюсы у керамогранита при отделке фасадов? (http://www.pointer.ru/t9583/)

Stroyman 05.01.2014 17:33

Какие плюсы у керамогранита при отделке фасадов?
 
В чем плюсы у панелей из керамогранита и какие у них недостатки? Какие здания можно отделывать панелями из керамогранита? Какие размеры у панелей из керамогранита? Насколько долговечны керамогранитовые панели? Из чего сделаны панели из керамогранита, из каких именно материалов?

Мастер-фломастер 05.01.2014 18:01

Вентилируемые фасады из керамогранита производятся из смеси двух сортов белых глин, кварцевого песка, полевого штапа и красителей, которые обжигаются при высоких температурах. Фасады из керамогранита имеют матовую, полированную и полиполированную поверхность. Использовать панели можно для отделки любых фасадов и в любое время года.

Hayko 21.02.2014 22:23

Керамический гранит - это экологически чистый облицовочный материал, который применяется для отделки фасадов зданий, стен и тротуаров. Он также является незаменимым помощником в интерьерных работах, таких как изготовление роскошных мозаичных полов, декоративных настенных панно, отделке лестниц и колонн. Кроме широкой палитры цветов, изготовители производят плитку из керамогранита любых удобных размеров. При всем этом, керамогранит, хоть и является искусственным материалом, но обладает таким длинным списком преимуществ, которые по праву позволяют ему быть выгодным приобретением, еще очень долго не потребующем замены....

Super-worker 07.03.2014 20:58

Керамический гранит (керамогранит) – искусственный отделочный материал, который изготавливают под высоким давлением с температурой около 1200°C.
Фасадный керамогранит используется для облицовки зданий любого типа: магазины и бизнес-центры, промышленные предприятия и жилые дома, коттеджи и больницы, а так же многие другие.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.