Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Любые вопросы по строительству (http://www.pointer.ru/f36/)
-   -   Выбор натяжного потолка (http://www.pointer.ru/t9538/)

DarkSteel 04.01.2014 14:00

Выбор натяжного потолка
 
Имеются ли конструкции, облицовочных натяжных потолков, которые зарекомендовали себя весьма позитивно, с точки зрения страны-производителя. Если да, то какая страна, проявила себя, с наилучшей стороны, в этой области. Спасибо за информацию.

Dublyor 04.01.2014 14:01

На отечественном рынке, хорошо зарекомендовали себя, натяжные потолки, производимые французскими фирмами. В рекомендуемый комплект, входят такие элементы - полотно, багет, гарпун, накладка с нагубником. Пленка, для обустройства потолка, произведена из синтетических ма¬териалов. Ее поверхность бывает блестящей - покрытой лаком, матовой, или ворсистой, как замша. Цветовая вариация и фактуры, пленочных покрытий, такого типа разнообразны.

-NeMo 04.01.2014 14:02

Багет устанавливается, на несущих стенах по полной линии периметра помещения. В его качестве, применяют алюминиевый, или поливинилхлоридный профиль, длина его составляет 2,5 м. Для его производства французские мастера используют метод горячего выдавливания. В багете, имеются отверстия, необходимые для беспрепятственного прохождения воздуха и вентиляции элементов будущего сооружения.


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.