Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Каркасные дома (http://www.pointer.ru/f3/)
-   -   Металлический подвесной потолок (http://www.pointer.ru/t9488/)

Kopernik 30.12.2013 16:29

Металлический подвесной потолок
 
Расскажите, пожалуйста, из числа прочих материалов включающих и стекловолокнистые облицовочные плиты, возможно ли обустройство подвесного потолка из металла. Если да то из какого именно и сильно ли его монтаж отличается от прочих. Спасибо за информацию.

Il"iich 30.12.2013 16:29

Для производства составляющих, металлического, подвесного потолка применяют алюминий, либо тонкую сталь. Плоскость деталей, кроют глянцевым, либо матовыми, красящими смесями, создающим после просыхания зеркальный блик, или полимерами. С наружной стороны, полотна обшивки бывают гладкими, гофрированными, или с каким ни будь орнаментом. С целью увеличения звуконепроницаемых качеств, плиты обшивки, металлического потолка, бывают с перфорацией.

The observing 30.12.2013 16:30

С той же целью, с наружной стороны, в индустриальных усло¬виях, их проклеивают стеклянным, или минеральным волокном. Обшивка такого потолка, может быть, со сравнительно обширными панелями, плитами, кассетами, или рейками. Монтаж облицовочных модулей, обычно, изготавливают по подвесным каркасам, с обычной конструкцией.

Потапыч 20.06.2014 10:49

А Вам металлический подвесной потолок для дома нужен? На мой взгляд, применять их для отделки потолков жилых помещений смысла нет. Ведь потолки дышать не будут, т.к. сделаны металлические подвесные потолки из сплава алюминия или оцинкованной стали. Чаще такие потолки в городских квартирах применяют для оформления ванных комнат.

Pavko 06.09.2016 10:38

Вполне можно выполнить подвесной потолок из металлических изделий. Для этих целей применяются металлические кассеты, панели и ламели. Изготавливаются из оцинкованной стали покрытой полимерными составами, порошкового металла (Албес), алюминия или меди. Монтируются они на каркас из оцинкованной стали. Смотряться очень эффектно и подчеркивают роскошь интерьера.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.