Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Стили обустройства помещений (http://www.pointer.ru/t947/)

Frico 16.02.2011 13:20

Стили обустройства помещений
 
Какие есть основные стили обустройства помещений? И какой из них сейчас самый популярный? Купил квартиру, а какой в ней сделать ремонт, не знаю. На следующей неделе встречаюсь с дизайнером, но хотелось бы тоже иметь представление о том, что можно в квартире сделать и какой стиль выбрать.

ЕН23 16.02.2011 14:23

На самом деле их настолько много, что видимо сами дизайнеры их все не помнят: авангард, Арабский, барокко, венецианский, кантри, хай-тек и множество других. И что самое интересное, они довольно сильно отличны друг от друга.

OZ 29.07.2011 15:14

Пожалуй, самыми популярными направлениями в ремонте сегодня являются либо минимализм, либо традиционный классический стиль. Причем всем направлениям характерно смешение с другими стилями. Так, например, редко можно встретить минимализм в чистом виде, он часто смешан с другими стилями, что делает его более приспособленным для повседневной жизни. Точно также и классический стиль обычно сейчас не существует в чистом виде, а сочетает в себе черты других стилей.

Marina 08.01.2012 14:23

Мне кажется, что все зависит только от вас. Какая разница, что допустим сейчас в моде хай-тек, если вы больше предпочитаете классический стиль или кантри. Просто посмотрите портфолио вашего дизайнера и если вам что-нибудь понравиться скажите ему об этом. Каждое жилье индивидуально, вам там жить и если вы покрасите стены в красный цвет, потому что это модно, а через неделю начнете на них бросаться, то хуже вы сделаете только себе.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.