Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Кто-нибудь сталкивался со штукатуркой Авангард-Ф? (http://www.pointer.ru/t9273/)

rusish 15.12.2013 13:26

Кто-нибудь сталкивался со штукатуркой Авангард-Ф?
 
Чем отличается штукатурка Авангард-Ф от других декоративных штукатурок? В каких помещениях можно использовать штукатурку Авангард-Ф? Какие плюсы и минусы штукатурки Авангард-Ф? Из чего состоит штукатурка Авангард-Ф? Сколько времени сохнет эта штукатурка? Какой толщины наносится Авангард-Ф? Сколько стоит штукатурка Авангард-Ф?

maksimus 15.12.2013 13:53

Штукатурка Авангард-Ф является готовой к применению пластичной, растворяемой в воде полимерной штукатурной смесью. С ее помощью поверхности помещения можно придать различный цвет и фактуру. После высыхания Авангард-Ф прочна, паронепроницаема, водонепроницаема и атмосферостойка. Наносить ее можно на известковую штукатурку, бетон, цемент, гипс, кирпич, асбестоцементные плиты, на ДВП и ДСП, на водостойкую фанеру. Наносить ее можно как вручную, так и при помощи пистолета или компрессора.

LuckyWeb 08.01.2014 12:39

Полимерная штукатурная масса Авангард-Ф - для внутренних и наружных работ, готовая к применению, растворяемая в воде. Она обеспечивает структурную окрашенную штукатурку с разной фактурой. Авангард-Ф - это жидкая композиция, состоящая из полимерно-акрилового основания, облагораживающих примесей, средства, обеспечивающего водостойкость, пигментов и минеральных наполнителей.

Основные свойства массы Авангард-Ф:
- устойчивость к атмосферным явлениям, предохраняет от проникновения дождевой воды и является морозостойкой благодаря высокой пластичности;
- механическая устойчивость;
- пропускает водяной пар наружу стены;
- светлостойкая и химически устойчивая благодаря применению пигментов;
- моющаяся, нетоксичная. Долговечность 15 лет в и более в зависимости от состояния основания


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.