Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Чем хороша штукатурка из латексов? (http://www.pointer.ru/t9272/)

rusish 15.12.2013 13:20

Чем хороша штукатурка из латексов?
 
Какие преимущества у штукатурке на основе латексных материалов? Как долговечна такая штукатурка? В каких помещениях можно применять латексную штукатурку? Какие плюсы и минусы латексной штукатурки? Насколько экологически безвредна латексная штукатурка? Где используют латексную штукатурку?

maksimus 15.12.2013 13:48

Штукатурка на основе латексных искусственных материалов не боится механических воздействий и очень прочна. Силикатные штукатурки не набухают и практически не пачкаются. Только наносятся они исключительно на предварительно подготовленную кварцевую поверхность (песчаную поверхность). Так же, можно наносить латексную штукатурку на поверхности с минеральной основой. Нельзя наносить силикатную штукатурку на дисперсионные и водоэмульсионные грунтовки.

Алибаба 13.07.2014 10:55

Латексные штукатурки бывают как для отделки фасадов, так и для декорирования внутренних помещений. Латексные штукатурки способны имитировать различные поверхности, например мрамор и гранит. Только работа с латексной штукатуркой требует определённых навыков и опыта. Что ещё радует, - некоторые производители гарантируют срок службы аж 30 лет :) Интересно, так ли это на самом деле :)


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.