Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Горка в детской (http://www.pointer.ru/t917/)

Lampi 16.02.2011 02:22

Горка в детской
 
А кто-то устанавливал в детской комнате горку? Хочу вот к приезду детей из летнего лагеря сделать такой сюрприз. Только не знаю, какую лучше горку купить. Интересно, отличаются они чем-то кроме размеров или все стандартные? В общем буду признателен любой вашей информации.

ЕН23 16.02.2011 11:14

Я бы не советовал, так как такая конструкция будет доступна детям всегда, даже когда они без Вашего присмотра. Это не тот случай, когда Вы их выводите на прогулку на детскую площадку и постоянно за ними наблюдаете. А как знаете, запретный плод всегда сладок и дети будут ползать по горке постоянно, а это может быть опасно для здоровья. Тем более, если дети маленькие.

OZ 29.07.2011 15:55

Отличие горок друг от друга в принципе минимально. Изначально надо решит, из какого материала вы хотите горку: пластиковую или деревянную. Пластиковые горки очень популярны, бывают разных размеров и видов, тут уж выбирать вам исходя из вашего бюджета на эту покупку. Деревянные горки сейчас почти редкость. Но вы можете сделать её сами, в принципе больших умений это не требует. Очень забавная идея (при наличии двухъярусной кровати, правда, сделать горку для спуска с кровати). Ребенок точно оценит

Marina 30.01.2012 11:24

А я бы лучше не горку, а что-то типа шведской стенки или физкультурного уголка сделала. Пусть уж лучше как мартышке по лесенкам и ткрникам скачут и сил набираются. Если у вас дети в летнем лагере были, то достаточно взрослые, чтобы не так срашно за них было, что упадут. Внизу маты можно постелить.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.