Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Ремонт кроватки (http://www.pointer.ru/t902/)

Кася 15.02.2011 20:46

Ремонт кроватки
 
Ребенок прыгал на кровати и сломал её))) и не поругаешь ведь, жалко)) в общем вопрос у меня такой. Кто сам чинил детскую кроватку? Это реально сделать или надо всё-таки вести в какую-то мастерскую опытному спецу? А то хочется починить надежно, а не абы как, детская кроватка всё ж!

ЕН23 15.02.2011 20:48

Оптимальное решение - это зашкурить кроватку и просто покрасить ее отечественной краской, которая проходит местный контроль на содержание химии. Если времени есть побольше то можно ее реставрировать, убрать изъяны, отшлифовать и покрыть лаком, предварительно несколько раз проморив.

Paolo 03.08.2011 09:49

Именно потому что это всё-таки детская кроватка и спит в ней ваш ребенок, лучше не заниматься самодеятельностью и не пытаться что-то в ней склеить или скрепить обратно. Маленькие дети всегда очень активные и подвижные и никто не даст вам гарантию, что починенная вами кроватка не сломается снова и не повредит ребенку. Купите ем лучше новую, тем более, что их сейчас большой выбор простых и с наворототами, дорогих и дешевых. Выберете то, то вам подходит больше и будете спокойны за то, что ребенок не покалечится.

Alexfoto 29.12.2013 17:23

Если кроватка проломилась под весом вашего ребенка, это значит или она совсем не качественная, или ваш ребенок из нее вырос и требует более прочной кровати для своего возраста. Купите ему новую кровать, но уже с запасом прочности, на вырост, ка говорится.

Q-West 22.09.2016 12:02

Кроватка ремонтируется элементарно. Судя по всему у вашей кроватки у основания ложа лопнул обвязочный брус. Необходимо снять основание, наложить металлическую пластину в виде накладки таким образом, чтобы захват разлома получался сантиметров на 20 с одной и другой стороны. Далее притянуть его саморезами. Все - кроватка готова.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.