Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Что из себя представляют пластмассовые полы? (http://www.pointer.ru/t8679/)

pirat 04.12.2013 17:04

Что из себя представляют пластмассовые полы?
 
Что такое пластмассовые полы? В каких помещениях используют пластмассовые полы? Из чего они производятся? Какой толщины бывают пластмассовые ковры? Какого размера бывают пластмассовые ковры? Какая толщина у пластмассовых ковров? Насколько эти ковры долговечны, износостойки, огнеопасны, возгораемы и экологичны? На какую основу они укладываются?

maksimus 04.12.2013 17:15

Пластмассовые ковры толщиной 1,5-2,5 мм применяются в жилых комнатах. Они могут быть произведены с подкладкой из джута или толя. Это повышает звукоизоляцию полов. Пластмассовые полы без подкладки используют во влажных помещениях. Ширина пластмассового ковра составляет 1500 и 2000 мм, а длина может быть любой. Поверхностный слой ковров имеет толщину 0,2-0,6 мм. Некоторые типы ковров имеют промежуточный слой из винила, укрепленного стекловолокном.

LuckyWeb 08.01.2014 13:21

Благодаря широчайшей цветовой гамме, комбинации размеров и форм, пластмассовые плитки для пола новейшего поколения дают возможность создавать огромное количество разнообразных форм и узоров. С помощью стандартных полос, комбинирования стандартной плитки и плитками и полосами меньшими по размеру, можно добиться новых больших возможностей, которые сделают привлекательными однообразные помещения прямоугольной формы.

А благодаря технологии так называемой водяной резки, процесс управления которой осуществляется компьютером, существует возможность создавать закругления узоров и мозаичные картины.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.