Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Дома из кирпича (http://www.pointer.ru/f42/)
-   -   Облицовка стен плиткой. (http://www.pointer.ru/t8230/)

DiRecTor 09.11.2013 01:05

Облицовка стен плиткой.
 
Хотелось бы практичную и долгосрочную облицовку стен, особенно на кухне и в санитарных помещениях. Еще ест желание облицевать крыльцо, что бы красиво было. Что можно предпринять по этому поводу? Спасибо за ответы.

Deart-Wolf 09.11.2013 01:05

Достаточно часто, для отделки стен и внутренних простенков нынешних квартир применяют плитку. Подобное покрытие, имеет множество плюсов. Среди иных, можно отметить, приличную степень гигиеничности, относительную просто¬ту монтажа и эстетичность. Ныне, индустрия предлагает строителям обширный выбор плитки, предназначенной для облицовки поверхностей помещений.

-DMX_B- 09.11.2013 01:07

Плитка может разнится по фактурам, орнаментам, цветам и форме. Кроме этого, имеются плитка кафельная, керамическая, поливинилхлоридная и полистирольная. Для их крепежа к стенам, или перегородкам желательно готовить цементную смесь, или приобретать особые вяжущие составы - клеи и мастики.

Q-West 13.09.2016 21:30

Для всего этого нужно выполнить качественную облицовку стен керамической плиткой. Именно она на сегодняшний день является самым экологически чистым и долговечным материалом. Для успешной облицовки, стены должны быть подготовлены, для чего их нужно выровнять или убрать лишние выступающие элементы. Далее производится облицовка плиткой на клеевую смесь. Межплиточные швы равняются дистанционными крестиками. В нужных местах осуществляется подрезка или сверление.


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.