Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Проекты домов и коттеджей (http://www.pointer.ru/f4/)
-   -   Блочные внутренние перегородки (http://www.pointer.ru/t8153/)

Kopernik 30.10.2013 22:44

Блочные внутренние перегородки
 
Подскажите, пожалуйста, из какого материала, выполняются такие разновидности внутренних перегородок, именуемые – блочные перегородки. Достаточно ли актуальная это конструкция, что бы соорудить ее у себя в доме? Спасибо за ответы.

Il"iich 30.10.2013 22:45

Нынешняя индустрия, предлагает застройщикам обширный выбор готовых блоков, которые можно применять, для обустройства внутрикомнатных перегородок. В особенности популярны, в наше время блоки, произведенные из облегченного пенополистирола и полистирола. Стеновой блок состоит из двух стенок - до 5 см каждая. Перемычки, могут быть сделаны, или из полистирола, или из пенополистирола, тогда их толщина будет 6,5 см.

The observing 30.10.2013 22:46

Стоит подчеркнуть, что блок, снабженный перемычками, произведенными из прочного полистирола, выделяются особенной надежностью. Обычно, их используют, для обустройства межкомнатных перегородок, в сооружениях, количество уровней в которых более четырех. Но в некоторых ситуациях, их применяю и для оснащения помещений, в малоэтажках. При этом допускается использовать, для заполнения полостей, цемент низкого качества.

Hayko 20.02.2014 17:50

Если требуется создать прочную несущую перегородку, то пустотелый блок необходимо усилить, для этого можно воспользоваться обычным цементом любой марки, можно и низкой. Цемент это второстепенное усиление, основной эффект усиленного действия приходиться на блочную конструкцию и перемычки. Что касается перемычек, то они исполняют роль сцепления внутренней конструкции с цементной заливкой.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.