Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Каркасные дома (http://www.pointer.ru/f3/)
-   -   Сооружение перегородки-шкафа (http://www.pointer.ru/t8151/)

Kopernik 30.10.2013 22:39

Сооружение перегородки-шкафа
 
Расскажите, пожалуйста, о такой разновидности внутренней перегородки, как – перегородка-шкаф. Весьма заманчивая конструкция, возможно ли соорудить ее без привлечения дорогих специалистов, и чрезмерных трат? Спасибо за ответы.

Il"iich 30.10.2013 22:40

Такие перегородки, устанавливают в случае, если нужно разъединить помещение на несколько частей, или разделить помещения, имеющие различные статусы – скажем, столовую и кухню. Эта конструкция помогает расширить, полезную площадь комнаты и, кроме этого, произвести его более практичным и удобным, потому все массивные составляющие мебели - шкафы, полки, столы , Имеющиеся в подобной комнате, будут встроенными в такую перегородку.

The observing 30.10.2013 22:40

К тому же подобное сооружение позволяет высвободить приличную часть площади, что реально облегчает, скажем, уборку помещения. При этом совершается увеличение пространства шкафов, и аналогичной, вместительной мебели. Такая перегородка весьма актуальна в последнее время, она эстетична и практична.

Йети 06.07.2014 17:15

Чаще всего шкафы-перегородки заказывают при проживании в стеснённых условиях, например, когда молодая семья с ребёнком проживает в однокомнатной квартире. Другие случаи использования шкафов перегородок не встречал, если только большую кухню требуется малость разделить на два раздельных функциональных помещения. Если есть потребность в установке шкафов перегородок - закажите на фирме. Сейчас это недорого, и мороки не будет.


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.