Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Выбор кресла (http://www.pointer.ru/t799/)

Tech 15.02.2011 11:41

Выбор кресла
 
Для работы надо кресло, которое вот уже третий раз не могу подобрать качественное. Постоянно через год примерно отламываются колесики.

ЕН23 15.02.2011 11:43

Попробуйте выбрать кресло подороже и просто бережнее к нему относиться. Или просто можно сразу у нового кресла усилить колесики с помощью иных колесных креплений, которые можно заказать у любого токаря.

dimson 02.03.2011 00:47

Колесики ломаются из-за чрезмерного давления или неправильного распределения веса. Так что кроме выбора кресла с добротными колесиками, обращайте внимание еще и на прочность ножки или каркаса самого кресла.

Механик 05.06.2011 23:18

Ой, даже не знаю в чём проблема... Лично мне уже третий год исправно служит кресло из Икеи, и совершенно не подаёт никаких признаков к поломкам. Скажу одно, покупать надо в нормальном месте и не экономить копейки. н езабывайте, скупой платит дважды!

Домохозяйка 21.07.2011 22:36

Не уверенна, что Икеа - место продажи качественной мебели. В свое время, когда у меня еще не было моего любимого рабочего кресла, сидела за компом на стуле из всем известной Икеа. Муж рядом на диване смотрел телевизор. Ножка у стула подломилась, несмотря на правильное распределение моего, не такого уж и большого, а даже ниже среднего, веса. Все произошло неожиданно. Муж испугался, что я ударилась головой о подоконник, после, когда понял, что опасность миновала и я успешно приземлилась на пятую точку, отделавшись легким испугом, от души поржал. На следующий день мы пошли и купили мне качественное кожаное кресло на колесиках. Отдали 12 000, но я об этом не жалею. Оно исправно служит мне уже более трех лет и уже давно себя окупило. Так что не экономьте на себе, особенно если у вас сидячая работа за компом.

Roomy 08.02.2012 01:39

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 12483)
Ой, даже не знаю в чём проблема... Лично мне уже третий год исправно служит кресло из Икеи, и совершенно не подаёт никаких признаков к поломкам. Скажу одно, покупать надо в нормальном месте и не экономить копейки. н езабывайте, скупой платит дважды!

Во-первых, все верно, нужно не экономить и искать производителя который даст вам гарантию на свой товар!
Во-вторых, присмотритесь, как вы относитесь ко своему креслу?
Постарайтесь меньше на нем кататься и ерзать!
На мой взгляд причиной всему служит именно неправильная эксплуатация кресла.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.