Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Деревянные дома (http://www.pointer.ru/f22/)
-   -   Дома из профилированного бруса (http://www.pointer.ru/t796/)

Владислав 15.02.2011 11:31

Дома из профилированного бруса
 
В чем преимущество домов из профилированного бруса? Почему их так любят конечные покупатели - будущие владельцы домов и почему так активно их рекламируют в строительных фирмах? Что такого особенного в этих домах?? Не подумайте, что я с сарказмом говорю, скорее наоборот, мне очень интересно было бы узнать поточнее про дома из профилированного бруса...

Дайвер 16.02.2011 21:23

Вложений: 3
Дома из профилированного бруса очень популярны. Так стены из профилированного бруса практически ровные и отшлифованные, можно не использовать дополнительные материалы для внутренней отделки. Профиль в таких домах рассчитывается так, чтобы влага не попадала в межвенцовый шов, после усадки дома из профилированного бруса не требуется конопатка.

Paolo 04.11.2011 01:05

дома из профилированного бруса - это отличный выбор для тех, кто хочет одновременно получить качественный дом, но при этом не вкладывать в него огромное безумное количество денег! Дело в том, что цена на профилированный брус вполне гуманная и такой дом сможет себе позволить любой среднестатистический заказчик или индивидуальный застройщик. Плюс деревянные дома из профилированного бруса обладают отличными свойствами, они хорошо удерживают тепло,то есть в доме будет комфортно и уютно! Да и собираются такие дома довольно просто и быстро, даже новичок справится с процессом сборки!


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.