Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Ворота для гаража. (http://www.pointer.ru/t7848/)

dushen 08.10.2013 13:38

Ворота для гаража.
 
Подскажите, какие ворота лучше поставить в гараже? Гараж в цокольном этаже дачного дома, гараж из железо-бетонных блоков. Какие ворота лучше установить, что бы зимой они легко открывались? Нужно ли их утеплять, если установить металлические двустворчатые ворота? Подойдут ли для дачного гаража автоматические роль-ворота?

stopsik 09.10.2013 10:39

dushen если финансовые возможности позволяют, то тогда конечно нет сомнения, что ставить нужно автоматические ворота, что поднимаются вверх по полозьям.
Ну а ели нет денег то вполне подойдет железные ворота утепленные изнутри, и без проблем будут открываться они как зимой так и летом.

Hayko 29.11.2013 19:23

У меня в доме гараж тоже расположен в цокольном помещении, стоят ворота автоматические, которые поднимаются вверх. Никаких проблем с ними не возникает ни зимой, ни летом. Почему бы и вам не поставить такие ворота и у себя в дачном доме. Утеплять их не нужно, они достаточно хорошо сохраняют тепло. Гараж у меня отапливаемый, зимой в нем тепло как во всем доме при таких воротах.

Super-worker 08.02.2014 15:14

С ходом времени, секционные ворота для гаражных помещений, практически вытеснили своего предшественника – распашные гаражные ворота. Сейчас, практически никто уже не может отказать себе в использовании современной техники, которая делают нашу жизнь более комфортной. Автоматические ворота – это очень полезное и удобное достижение, которое дало возможность преобразить нашу с вами жизнь и сделать ее намного удобнее и проще.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.