Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Как установить фаянсовый унитаз (http://www.pointer.ru/t761/)

Мосмен 15.02.2011 09:58

Как установить фаянсовый унитаз
 
Помогите! Хочу все работы по ремонту туалета и ванной выполнить самостоятельно, но вот не знаю, как установить фаянсовый унитаз?? Скажу сразу: делаю всё впервые, поэтому если есть такая возможность то объясните мне все пожалуйста совершенно доступным языком, чтобы было понятно чего и куда прикручивать и куда что ставить. Спасибо огромное! Надеюсь, что у меня получится!

KZT 15.02.2011 10:04

Для установки фаянсового унитаза необходимы крепёжные болты (обычно идут в комплекте с арматурой) для крепления к полу. К спускной трубе присоединяют унитаз с помощью фановой трубы. Они выпускаются различной длины в зависимости необходимого расстояния для подсоединения. Также специалисты рекомендуют использовать сантехнический герметик, для герметизации всех соединений.

Пастор 12.01.2012 16:20

Хм, ну вообще-то работы по установке унитаза лучше проводить человеку опытному, потому что там ведь важно не только закрепить унитаз, но и правильно подсоединить слив, чтобы ничего никуда не текло, плюс надо надежно закрепить сам унитаз и загерметизировать швы, а иначе через пару дней придут в гости злые соседи и начнут предъявлять претензии что их заливают. Так что если уверены в своих силах, то конечно можно и самостоятельно всё сделать, к любому унитазу идет в комплекте инструкция и можно в ней прочитать и посмотреть на картинках, реально всё так и надо делать как там написано будет.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.