Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Необычные балконы (http://www.pointer.ru/t6722/)

Flower 08.05.2012 05:26

Необычные балконы
 
Вложений: 3
Представляю вашему вниманию необычные, но очень очень красивые балконы. Они привлекают к себе особое внимание, так как уникальны в оформлении. Эти балконы практически не похожи на обычные нашему взору балконы и заслуживают особого внимания. Тем кто их придумал так оформить огромнейший респект.

Mika 08.05.2012 05:31

Капец... :) какая только красота. этот балкончик с цветами это точно моя мечта. Я тоже такой хочу!!!! Я очень мечтаю, чтобы у меня был такой балкон весь украшен цветами. Это не только радовало мой взор, но и взор моих соседей. Последний балкон тоже так ничего, особенно впечатляет своими формами и мини-бассейном.

JegorX 09.05.2012 20:26

Да, умеют люди творить и создавать. Правда, на поддержание, скажем, балкона с огромным количеством растущих там цветов у вас уйдёт большое количество ресурсов. А я вот тоже наткнулся на крайне оригинальные конструкции балконов, например балконы-бассейны. Так что, как говориться, смотрите и наслаждайтесь а лучше пробуйте создать что то лучшее и более оригинальное сами!

French 10.05.2012 05:27

Были бы финансовые возможности и еще где бы разогнаться, тогда все возможно. Хотя если смотреть второй вариант, то и при маленьких площадях, балкон может выглядеть чудесно. Но я все же отдам свой голос за третий вариант, он меня поразил не только своими площадями, но и скромным маленьким бассейном.

pashkagan 11.05.2012 19:11

Да балконы на удивление очень красивые , у нас не цветами их засаживают а скорее всего различными виноградниками выходишь на балкон мало того, что красота, так и винограда можно покушать, только летом они не особо безопасны с пожарной точки зрения, ведь огонь именно по ним и проникает в дома и квартиры.

Alexfoto 03.09.2013 17:55

Да, чтобы поддерживать красоту в порядке нужны постоянные усилия. Если хочешь комфорта, да еще и красоты в своем жилище, нужно прилагать усилия. Ведь каждый нормальный человек хочет жить в чистоте, носить чистую одежду, регулярно проводить гигиенические процедуры с собой. Вот так и с таким балконом - постоянно немного усилий, зато жизнь протекает в таком очаровании. Тем более, что движение - это жизнь.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.