Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Обустройство дома (http://www.pointer.ru/f33/)
-   -   Модульная кухонная мебель (http://www.pointer.ru/t6681/)

Mika 22.04.2012 23:08

Модульная кухонная мебель
 
Вложений: 3
Дизайнер Мишель Корню разработал модульную кухонную мебель на основе динамической системы, за счет которой кухонные шкафчики могут менять свое положение. Такая система позволит создать интерьер вашей маленькой кухни довольно функционально удобной с максимум свободного пространства.

French 23.04.2012 02:05

Вот это класс. В этой модульной мебели мне все подходит и цвет и формы, а самое главное мобильность, то есть возможность расставить мебель таким образом, как мне нравится. То что нет привязанности к одному типу расстановки мебели это большой плюс дизайнеру, так как он учел все пожелания клиента, как с маленькой кухней, так и с нестандартной расстановкой мебели!!!!

Roomy 23.04.2012 09:52

Да, уж! Действительно решение с модульной кухней отличный подход к каждому клиенту. Получил конструктор кухонной мебели и играйся с ней как тебе хочется. Жаль в продаже пока таких модульных систем пока что не видел. Может в ближайшем будущем и у нас такие кухонные системы появятся?

Шпунтик 27.04.2012 08:31

Я так понял, что динамическая эта система позволяет эти самые модули двигать вверх-вниз, создавая хоть каждый день новые положения...Если это действительно так и задумано, то респект труду дизайнера. Интересная идея, и так если подумать то вполне можно осуществить такое и с ребятами которые изготавливают под заказ корпусную мебель.

Roomy 07.05.2012 11:47

На мой взгляд дизайнер проявил настолько креатив, что казалось бы из самого простого сделал нечто уникальное. Я думаю, что такая кухня не скоро надоест своим обладателям. так как изменив положение шкафчиков получаешь совсем новую кухню!!! Это понравиться особенно тем кто любит устраивать у себя дома перестановки.

Super-worker 11.11.2013 16:38

Все отлично, но надо заметить, что устанавливать такую мебель можно будет только в довольно большой кухне, а не в обычных квартирах, где живет основная масса нашего населения. Вот и получается, что кто имеет большой дом, тому и мебель по современным меркам, а простым смертным остается довольствоваться стандартной кухонной мебелью.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.