Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Ландшафтный дизайн (http://www.pointer.ru/f35/)
-   -   посоветуйте связыватся ли с ними (http://www.pointer.ru/t6500/)

zerg 21.02.2012 13:22

посоветуйте связыватся ли с ними
 
наконец то решил поставить на участке беседку , посоветуйте ) хочу обратится в компанию sever-les.com/ кто с ними сотрудничал? цены у них классные, а что с качеством?

Bogdana 21.02.2012 19:27

Я не знаю как насчет цен, но мне кажется беседка из оцилиндрованного бревна будет смотреться только рядом с домом из такого-же материала. А если у ж человек строит себе такой дом, то разумнее всего беседку заказывать в той же компании, что и материал для дома. Вот уж действительно где выйдет дешевле. А у нас знакомый вообще беседку построил с использованием остатков бревен от дома - получилось здорово.

Ригель 21.02.2012 21:38

Беседки из бревна могут запросто быть и по соседству с домом из других материалов, но тогда надо бревёнчатую беседку так сказать поддержать материалом и в ланшафтном дизайне вставками какими-то, граматно обустроить насаждения, возможно даже частично "ввести" дерево в фасад дома небольшим фрагментом или намёком, если рисковать на такое сочетание, то лучше предварительно обратится к дизайнерам, что бы не испортить вообще общего впечатления от всего жилья.

Marina 22.02.2012 17:46

мне тоже кажется, что если делать бревенчатую беседку, то лучше все равно что нибудь рядом иметь в том же стиле. Может срубовую баню или какие-нибудь лавки, столики и т.п. Дело в том, что такие беседки имеют такой ярко выраженный брутальный вид, что очень тяжело совместить такое сооружение с обычным кирпичным домом.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.