Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Предстоит ремонт в ванной (http://www.pointer.ru/t625/)

Tech 13.02.2011 11:42

Предстоит ремонт в ванной
 
В скором времени предстоит ремонт в ванной комнате, а то жена уже очень сильно ругается :D Подскажите, какие варианты отделки лучше, и по цене и по качеству и чтобы я новичок справился с задачей))) То есть надо что-то не слишком сложное в установке и чтобы можно было быстро отремонтировать всё)) Буду благодарен за разные варианты решения моего вопроса! Спасибо!

KZT 13.02.2011 11:43

Для рабочей поверхности нал умывальником и ванной конечно лучше выбрать керамическую плитку. А вот дальше можно сэкономить за счет обоев. При выборе обращаем внимание на ярлычок. Три больше капелек говорят о том, что эти обои подходят для влажных помещений.

Santa 22.12.2011 22:54

хм...как по мне, так обои в ванной выглядят как-то очень тоскливо! да и сугубо на мой вкус, обои - это вариант не для ванной комнаты, а скорее для жилой комнаты. Но это конечно лично я бы так не делал. Я бы выложил пусть самую недорогую, но плитку. Или если плитку совсем никак, то можно часть выложить плиткой, а часть покрасить краской водоотталкивающей. Ну или ещё популярный бюджетный вариант, который лично мне не очень нравится, а точнее очень не нравится, но всё же - пластиковые панели. Они бывают разных оттенков, с разным эффектом, под плитку кстати тоже бывают и монтируются они как нельзя быстро - быстрее не придумаешь))) и стоят недорого!

Alexfoto 13.01.2014 13:26

Если нужно совсем недорого, но все же не просто покраска масляной краской, то самый доступный вариант по цене и по быстроте и простоте установки - это пластиковые панели. А почему бы и нет, с экологичностью у них все нормально, ничего вредного не испаряют, хорошо поддаются обработке при уборке и по виду можно выбрать различные варианты.


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.