Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Жизнь на железнодорожном вокзале (http://www.pointer.ru/t6239/)

Механик 25.11.2011 01:56

Жизнь на железнодорожном вокзале
 
Вложений: 23
Один находчивый ангнличанин приобрёл недорого угадайте что... не поверите, старый железнодорожный вокзал! Точнее, само здание вокзала. Судя по всему старое здание уже не могло удовлетворять возросшим требованиям. Или ж/д пути перенсли в какое-то другое место, не важно. Суть в том, что человек купил здание старого вокзала, привёл его в порядок, и живёт там :)
Хочу заметить, что получилось весьма уютно! Плюс к тому, не надо забывать старые добрые традиции английского строительства, качественный английский дом запросто может простоять без особых вложений лет 300-400. С большой долей вероятности можно заявить, что добротная постройка сможет простоять ещё не одну сотню лет, радуя не одно поколение находчивого джентельмена.

Lider 25.11.2011 22:49

Шикарный домик получился. Я бы совсем не отказался жить в таком переделанном вокзале. Механик, вы просто на все 200% правы насчет того, что такое строение простоит не одну сотню лет без особых денежных трат. Я всегда в полном восторге, от того как умели строить англичане, да и сейчас дизайнеры этой страны только радуют своими творениями. Дизайн внутри дома - простота и красота, больше ничего не скажешь

Marina 26.11.2011 15:10

Очень интересно все современные бытовые приборы сделаны под старину. Сам по себе дом очень гармоничный. Надо же даже здание вокзала у англичан получилось очень уютным и гармоничным. А интерьер в доме - моя мечта, я тоже в своем доме хочу все сделать в таком стиле, как будто живешь два века назад, но в тоже время пользуешься всеми благами цивилизации.

Alexfoto 09.09.2013 14:38

Этот домик еще одно свидетельство того, что человеку нужно очень мало. Главное, чтобы в доме было тепло, как физически, так и душевно. Как холодно бывает в роскошных виллах с крутыми наворотами и как уютно и тепло в этом небольшом, просто обставленном домике.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.