Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Решил в ванной поставить душевую кабинку (http://www.pointer.ru/t623/)

Степаныч 13.02.2011 11:38

Решил в ванной поставить душевую кабинку
 
Решил в ванной поставить душевую кабинку. Походил недавно по рынку, приценился. Смутило большое наличие китайского производства. Можно ли доверять этому производителю? Или всё таки в Китае вряд ли умеют делать подобные вещи качественно? Интересуют отзывы от тех, кто уже воспользовался подобными китайскими товарами да и вообще всех, кто в курсе дел! Спасибо

KZT 13.02.2011 11:39

Как и все в нашей жизни, цена имеет прямое влияние на качество сантехники. Китайский производитель в среднеценовом секторе ничем не уступает европейскому. Но это не означает что дешевое европейское лучше чем китайское. Запомните прописную истину: «Скупой платит дважды». При этом не стоит платить только за бренд.

Рём 26.12.2011 02:31

ну вообще-то, в Китае делают товары различного качества и давно уже страна-изготовитель Китай не вляется показателем плохого качества или кустарного производства. Я бы обращал внимание не только на страну-изготовителя, а на марку производителя. Ведь не секрет, что даже самые крутые и известные марки свои производства размещают в Китае, ибо там дешевая рабочая сила и вообще всё дешевле! Так что обращайте в первую очередь внимание на качество изготовления товара. Ну и например, меня бы отпугнула слишком дешевая цена на товар. Это говорит скорее о сомнительном качестве!


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.