Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Отделка помещений (http://www.pointer.ru/f38/)
-   -   Идеи для дома в стиле кантри (http://www.pointer.ru/t6030/)

Nataly 15.10.2011 19:31

Идеи для дома в стиле кантри
 
Хочу отделать свой дом в стиле кантри, мне кажется, что стиль в деревенском духе создает уют, веселое настроение и удобство. Я знаю, что приметами стиля кантри являются старая мебель ручной работы (или имитация), такие ткани, как шотландка, твид, ситцы. Хотелось бы узнать, какие прикольные штучки можно использовать еще?

Bogdana 15.10.2011 19:36

Да, Nataly, вы правы. Стиль кантри - это не просто стиль, это -состояние души. Можно украсить комнату сельскими пейзажами. Главные черты стиля кантри - удобство, легкая небрежность, естественность. Можно использовать старые деревянные игрушки, или из лейки сделать лампу (использовать лейку вместо ножки), еще можно садовую скамейку отшкурить, покрасить и использовать в качестве кофейного столика.

Lider 17.10.2011 00:02

Это больше подходит к сельской местности, для города я этот стиль как то не представляю. в сельской местности чем прикольно, тем что там много свободного места и это как бы подчеркивает всю атмосферу. По крайней мере я представляю дом в своем селе. Где нет близко транспорта, зато есть много пространства можно оформить как интерьер так и экстерьер.

Надежда 17.12.2011 10:31

Мне очень нравится стиль кантри и мы отделали свой дом в этом стиле. Причем у нас обычный двухэтажный небольшой коттедж в поселке. Дело в том, что территория нашего дома начинается от забора и поэтому, учитывая, что и мы и сад попытались представить в деревенском стиле и дом внутри - то все довольно гармонично.


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.