Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Автополив (http://www.pointer.ru/t57/)

Hascel 29.01.2011 11:19

Автополив
 
Задумался насчет установки системы автополива, кроме его цены смущает и то, насколько такая система хорошо себя показывает на практике. И еще такой нюанс: не повредит ли автополив постройкам на участке? А то переживаю за этот момент, что потом еще и постройки придется переделывать из постоянной влажности. Поделитесь пожалуйста мнением и опытом! Спасибо!

Flaick 29.01.2011 11:24

Автополивочные системы специально настраиваются таким образом, что они будут поливать в саду только растения. Обзор полива может быть настроен от 26 до 360 градусов. При этом к каждому гидранту можно подключить дополнительно шланг для ручного полива или мойки.

Paolo 27.01.2012 16:32

Я не совсем понял ваш вопрос, если честно! А пояему вы переживаете за постройки на участке??? И что с ними может случиться после установки системы автополива???? Единственная возможная мысль, которая у меня есть, это то, что вы думаете что на них будет попадать вода???? Но если вы так думаете, то вы очень сильно заблуждаетесь, ведь перед настройкой системы к вам приедет мастер и посмотрит, что и как надо устанавливать и как куда должно что литься. И потом уже установит вашу систему так, чтобы при работе вода попадала только на нужные участки, которые надо поливать, а не во все стороны, как вы наверняка подумали!


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.