Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Сказочная жизнь (http://www.pointer.ru/t5684/)

Механик 18.06.2011 00:41

Сказочная жизнь
 
Вложений: 16
Представьте себе взрослого, вполне обеспеченного финансами человека, который решил устроить себе "жизнь как в сказке" :) Нанял креативную бригаду строителей и заказал им построить для себя дом. Не простой дом. А самый настоящий дом из сказки! Я не шучу :) Самый настоящий дом, но такой, чтобы он выглядел как картинка из сказочного диснеевского мультфильма. С трудом верится, но это самая настоящая правда, посмотрите подборку картинок ниже и Вы в этом сами убедитесь.
Обратите внимание не причудливые формы фасадов и сказочные интерьеры внутри домов! Вот она - жизнь как в сказке :)

Домохозяйка 22.07.2011 01:26

Действительно, сказочно. Только на мой взгляд, несколько мрачновато. Если бы у меня было желание, а главное финансовые возможности построить себе подобное сказочное жилище, я бы выбрала тона посветлее и поярче. Хотя я женщина, а мужские и женские вкусы, как известно, практически всегда кардинально противоположны. А вообще, главное фантазия, и дом своей мечты можно сделать своими силами с небольшими денежными затратами. Были бы стены, а остальное уже проще.

Dmi_3 25.07.2011 22:05

Не могу не согласиться с последним постом - слишком уж мрачно, действительно. Это уже не сказка, а что-то... даже и не знаю как сказать. А вкусы - вкусы у всех разные, и тут, конечно, не в поле дело: мужчина ли... женщина... Дом моей мечты, например, был бы минимализирован до простейшего, потому что все эти креативные дизайнеры - одна только обдираловка! Хотя и сам в своё время занимался, да и чего греха таить - занимаюсь визуализацией проектов в 3D Studio, но это уже другая тема, которую нужно будет раскрыть во вновь начатой теме. А по поводу вышеизложенного - это скорее на замок дракулы похоже, чем на сказочное жилище. Вот.

Дачница 07.10.2011 14:44

А по-моему, это гостиничные номера...ведь одних двухспальных кроватей я насчитала штук пять! Жить здесь - невозможно! А если захочется хай-тека или ровного пола и стен - куда бежать? Это жилище - для пчелок! Как можно жить в дереве?? или деткам, место для развлечений, они любят такие узкости, лабиринты, чтоб полазить, попрятаться..
А то, чо это собственный замысел и собственное жилье (или гостиница) - большой плюс! Нам, в наших "скворешниках" остается только завидывать такой фантазии..

Alexfoto 11.09.2013 19:17

А меня такое жилище не привлекает. Походить посмотреть, может даже провести несколько дней в таком доме на отдыхе можно, но для жизни постоянно такое вообще не подходит. Может это только мое мнение, но нет ощущения домашнего тепла и уюта.

Hayko 17.09.2013 15:36

Согласен, что постоянно жить в таких интерьерах - это перебор для нормального человека. Как гостиница - может быть, но только не позавидуешь бедным горничным, каким интересно образом они будут удалять скопившуюся пыль со всех этих завитков и выкрутасов. Какой бы интерьер не был, но чистота для посетителей - обязательно правило.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.