Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Фасады и фасадные системы (http://www.pointer.ru/f11/)
-   -   Характеристика оцинкованной фасадной системы (http://www.pointer.ru/t5479/)

Lipozer 23.05.2011 08:48

Характеристика оцинкованной фасадной системы
 
Что из себя представляет оцинкованная фасадная система? Какие плюсы и минусы оцинкованной фасадной системы? В чем главное отличие оцинкованной фасадной системы от других типов фасадных систем? Какой срок службы у оцинкованной фасадной системы? Во сколько обойдется один квадратный метр оцинкованный фасадной системы? В чем преимущества оцинкованной фасадной системы?

Степаныч 23.05.2011 09:11

Основной характеристикой оцинкованной фасадной системы считается хорошая защита от коррозии, за счет цинкового покрытия материалов. Для того чтобы система была долговечной, следует использовать оцинкованные стали с порошково-полимерным покрытием, коррозионностойкие стали, а остальные поврежденные участки следует покрывать эмалями для наружных работ.

rybolov 06.02.2014 13:29

Каркас оцинкованной фасадной системы состоит из вертикальных и горизонтальных профилей, которые надежно крепится с помощью кронштейнов, закрепленных дюбелями на фасадном основании стены. Потом к оцинкованной обрешетке крепятся с помощью окрашенных саморезов или заклепок с расширенным бортом - фиброцементные плиты .


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.