Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Какие функции выполняет садовый пылесос (http://www.pointer.ru/t5477/)

Енот 22.05.2011 09:24

Какие функции выполняет садовый пылесос
 
Какие функции выполняет садовый пылесос? и нужен ли он по вашему мнению в загородной жизни...Просто у нас обрзовалась некая так скажем лишняя сумма денег, которую охота потратить с пользой для нашей дачи. Задумались о приобретении садового пылесоса, но поскольку ни у кого у знакомых его нет, то решено было сначала посоветоваться на форуме...

Степаныч 22.05.2011 09:25

Он может работать как пылесос, вентилятор и измельчитель. Применяя его в качестве вентилятора можно собирать листья в кучки. Переключив его в режим пылесоса можно собирать кучки листьев в мешки. Собирая листья в мешки, пылесос одновременно измельчает их при помощи крыльчатки. Измельченными листьями можно удобрять весь участок.

Провокатор 19.01.2012 01:26

Очень удобная вещь, автор! Берите и не раздумывайте, тем более что цены на них сейчас немного упали. Я лично свой покупал гораздо дороже, чем сейчас его продают, но я всё равно не жалею об этом, потому что пользуемся им постоянно. Самый сезон использования - это конечно же осень. КОгда листья, о которых постом выше писали, падают активно с деревьев и заваливают нам весь газон! Тогда-то и приходит на помощь наш пылесос. Но мы его ещё и для дургих целей используем - мусор с помощью него убираем, остатки травы скошенной, в общем он у вас не будет без дела стоять, это точно!

Marina 19.01.2012 15:26

У нас соседи купили такой агрегат, а мы иногда просим его попользоваться в обмен на измельченные листья и скошенную траву. Дело в том, что у них есть две козочки и они таким образом им еще и корм заготавливают. Мне понравилось, насколько быстро собирается на участке мусор, мало того каких-либо особых физических усилий вам для этого не требуется. А соседи свой пылесос не только нам в аренду дают, так что козочки у них на всю зиму вкусными травкой и листочками обеспечены.

Alex 30.06.2014 12:33

Качественный современный садовый пылесос обязан иметь три главные функции:
- функция обычного пылесоса, как у квартирного;
- измельчение травы и листьев;
- функции вентилятора.
В продаже можно встретить электро-пылесосы и дизельные модели пылесосов.
Дизельный мобильнее и удобней.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.