Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Сантехника (http://www.pointer.ru/f32/)
-   -   Как правильно установить ванну? (http://www.pointer.ru/t528/)

FliкеR 11.02.2011 18:31

Как правильно установить ванну?
 
Я решил дома сделать перепланировку ванной комнаты, потому что она мне не очень нравится. Ванная слишком далеко, к примеру, от места, где висят полотенца. Приходится постоянно из-за этого вставать абсолютно мокрым, а затем еще и вытирать за собой полы. Подскажите пожалуйста, как лучше и правильно мне установить ванну?

Дайвер 11.02.2011 18:36

Ванну нужно положить на бок, установить сифон, присоединяют ножки, и ставят ванну , чтобы выходной патрубок сифона вошел в канализационную трубу. Необходимо также учитывать и наклон ванны в сторону выпуска воды. Затем стык сифона зачеканивают с канализационной трубой. Все щели тщательно замазывают. И затем устанавливают смеситель.

Горец 20.07.2011 11:01

Во-первых, Вам необходимо выбрать такое место, где она помещалась. Как это не странно, но это очень даже резонный вопрос, потому что зачастую начинают переставлять ванну, а она по размерам подходила только на то место, где уже стояла. Затем нужно ее разместить так, чтобы над ней не было открытых лампочек и подальше от розеток. Все-таки безопасность никто не отменял. Затем максимально близкое место к стоку, потому что все-таки надо будет его подсоединять с ванной, а это не очень и легко, особенно, если ванная в одной стороне комнаты, а сток в другой. Когда же Вы все-таки найдете то место, где все будет очень хорошо, то Вам придется зацементировать ножки ванной, чтобы она не перевернулась.


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.