Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Вверх фундаментом (http://www.pointer.ru/t5258/)

Механик 12.05.2011 16:21

Вверх фундаментом
 
Вложений: 12
Мы уже писали о таких вот "перевёртышах" раза три или четыре, вот Вам очередной красавец-дом из серии вверх тормашками :) Очевидно, что дурной пример заразителен, так как такие постройки появляются с завидной регулярностью, не дай Бог это войдёт в моду.. представляю себе коттеджные посёлки в таком стиле :)
Интересно, а что бы сказал профессиональный психолог о человеке, который построил такой перевёрнутый дом... предположу, что у такого человека явно не все дома :) или это просто такой протест, против несовершенства окружающего мира? Или человеку кажется, что всё в мире не правильно, как бы надо всё сделать наоборот... Ну а может это просто шутка и желание поднять настроение всем, кто будет проходить мимо :)

Дачница 13.10.2011 14:22

А у меня ощущение, что этот дом откуда то упал, причем, по "закону бутерброда" - крышей вниз! (ведь число у дома довольно "счастливое" - 13!))) А создателей и выдумщиков этого проэкта, можно судить, как чудаков, привлекающих ксебе внимание любым способом )) И, если бы, таких чудаков не было - мир был бы скучнее и зануднее! Посмотрите - сколько желающий (обычных) вокруг и внутри дома! Что они хотят в этом доме для себя выяснить!? Им не понять "странные" мысли чудаков, ведь они "правильные".

Lider 13.10.2011 20:26

Это все своего рода такой заработок для людей, которые все это придумали и вотворили в жизнь. Они сделали таким чудо-домиком себе отличный пиар. И вообще, лично я восхищаюсь такими людьми, которые не боятся эксперементировать. Хотя для таких экспериментов конечно же нужны деньги, причем немалые

jay 09.11.2011 20:04

Я смотрел репортаж по телевизору про этот дом. Естественно, там никто не живет. А создан он исключительно для туристов, кстати наплыв людей действительно очень большой. Стройку хозяева уже отбили. Некоторым людям в этом доме становиться плохо от ощущения неправильности пространства.

Alexfoto 30.10.2013 18:09

Не думаю, что это просто шутка. на такую шутку немало средств потрачено. Это заранее спланированный бизнес проект, который позволяет зарабатывать деньги на туристах. Собрались архитекторы и строители и придумали такой способ пополнения своих счетов. Другого не умеют (готовить, шить, писать картины), зарабытывают своим образованием и талантом, конечно.


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.