Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Какие преимущества имеет панельный забор (http://www.pointer.ru/t5243/)

Енот 11.05.2011 22:47

Какие преимущества имеет панельный забор
 
кто расскажет мне про то, какие преимущества имеет панельный забор? я в вопросе постройки заборов совершенный профан, скажу честно, поэтому мне надо чтобы забор строился легко и просто вроде бы говорят, что как раз панельный забор так и делается - просто и быстро, то что мне надо как раз :D но хотелось бы ещё и мнение форумчан послушать, может что-то новое узнаю для себя.

Степаныч 11.05.2011 22:57

Процесс строительства панельного забора очень простой, экономный и быстрый. Такой забор собирается как конструктор, непосредственно на обьекте. Панельная ограда не нуждается в сварке. Забор из панелей имеет большой срок качественной эксплуатации. Цинковое покрытие предохранит ограду от коррозии. За таким забором не требуется регулярного ухода

Troy 17.11.2011 22:18

панельный забор - это действительно выход для тех, кто хочет построить забор быстро, качественно и безо всякого труда и прочих заморочек. В целом есть как сторонники так и противники таких заборов, но тут уж дело вкуса, как говорится. Если внешне такой забор вас устраивает, если он будет сочетаться в стилевом отношении с вашим будущим домом, то почему нет?? Тем более что по цене такой забор выйдет гораздо дешевле других, которые может быть более дорогими выглядят. Но именно в этой ценовой категории я даже не знаю, какой ещё материал может конкурировать с панельными забором. Ну и хвалят его кстати за прочность!

Bogdana 25.02.2012 19:37

Мне тоже очень нравятся панельные заборы. Это действительно уникальное сочетание цены, качества и эстетического вида. Выбор расцветок и форму панелей очень большой, собирается легко и быстро, причем очень прочный забор, учитывая, что панели бетонные. Мы в этом году наверное тоже все таки остановимся на таком заборе, только вот думает еще фундамент под него сделать.

Alexfoto 03.12.2013 15:00

У родителей в селе деревянный забор пришел в совершенную негодность. Когда начали узнавать цены, то самым недорогим и приемлемым по качеству и внешнему виду оказался панельный забор. Установили уже пять лет назад, служит отлично. Только мы тоже столбики бетонировали в земле и делали фундамент по уровню, а потом все быстро и просто. Сейчас появилось огромное количество разных вариантов и по форме и по цвету, глаза разбегаются от предложений.


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.