Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Как работать опрыскивателем с предварительной накачкой (http://www.pointer.ru/t5147/)

Енот 06.05.2011 10:32

Как работать опрыскивателем с предварительной накачкой
 
Как работать опрыскивателем с предварительной накачкой? Выбираю сейчас из скольких разновидностей опрыскивателей и если про лругие смог найти еще хоть какую-то информацию и отщывы тех, кто пользуется то с этим видом опрыскивателей совсем непонятно, потому что мало информации о них и видимо они нечасто все-таки используются 0, то есть не пользуются спросом.

Степаныч 06.05.2011 10:45

Раствор наливается в прочный сосуд и там создается давление. Давление создает ручной насос. При этом жидкость не расходуется, распыление начинается только при открытом клапане. Когда давление снижается, воздух нужно подкачивать снова. Насос, как правило устанавливается в крышку заливного отверстия.

Кибер 22.01.2012 15:33

Ну я бы не стал так уверенно говорит о том, что такие опрыскиватели с предварительной накачкой не пользуются особым спросом, как раз-таки совсем наоборот. Они ведь менее дорогие чем их со-товарищи - опрыскиватели с непрерывной подкачкой и пожтому очт многие как раз-таки в целях экономии покупают такие. Но если сказать по правде, то конечно опрыскиватели с непрерывной подкачкой на мой взгляд лучше. Они и работают более эффективно и безопаснее они как ни крути. Ведь в них дидкость в случае чего не выплеснется наружу а останется внутри специальной колбы, чего не скажет о таких вот опрыскивателях.

Надежда 24.01.2012 09:06

У нас есть два опрыскивателя с предварительной закачкой - один побольше, другой поменьше, для разного вида работ. Очень удобная штука, не дорогая, накачал воздуха в емкость и опрыскиваешь то, что тебе надо, закончился напор - подкочал еще. Мне очень нравиться и у всех наших знакомых есть. Так что я думаю, что вы не правы, что такие опрыскиватели не пользуются спросом.


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.