Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Строительство бани (http://www.pointer.ru/f40/)
-   -   Как устроить веранду для отдыха в бане (http://www.pointer.ru/t5135/)

Кверти 05.05.2011 12:55

Как устроить веранду для отдыха в бане
 
Как вы считаете, каким образом можно устроить веранду для отдыха в бане? Мне бы хотелось обустроить такого рода веранду у себя в бане, а то нам летом не хватает такого вот рода веранды….Когда и внутри сидеть неохота, а на воздухе негде разместиться всем вместе. Так что решил вот заняться наконец обустройством такой веранды и нужны теперь ваши дельные советы и мнения про такую веранду, а то один я с задачей не справлюсь точно!

Степаныч 05.05.2011 12:59

Веранда, предназначенная для отдыха во время банной процедуры должна иметь и ширину ну меньше двух метров. Обычно ее обставляют просторной и в то же время удобной плетеной или деревянной мебелью. Полы на веранде лучше сделать деревянные. Оригинальный пол бревен –коротышей, вертикально вкопанных в землю. Все это дополняется обильной живой зеленью для создания уюта.

Drabus 28.09.2011 11:39

Веранда для отдыха в бане – это действительно прекрасное место, которое может выполнять множество функций. Ведь на веранде можно и пообщаться с друзьями или родственниками или же спокойно отдохнуть в тишине. Также на веранде можно в случае чего устроить дополнительные спальные места для гостей! В общем-то обустройство веранды надо начинать после того, как вы определились в основной её функциональной нагрузкой. Веранду можно также обвить виноградной лозой, чтобы скрыть её от посторонних глаз и устроить там приятное место для отдыха в тени. Также огромная прелесть веранды буде тога, когда она будет расположена близко от цветника или сада!


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.