Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Как работает садовая насосная станция (http://www.pointer.ru/t5030/)

Енот 30.04.2011 20:08

Как работает садовая насосная станция
 
Кто мне может рассказать, как работает садовая насосная станция? У нас с системой водоснабжени прямо беда какая-то, поэтому сейчас вот решили присмотреться к саловой насосной станции, хоть цена и немаленькая у нее, но судя по описанию она конечно работать должна отменно. Может кто поедлиться отзывами на нее и подскажет сам принцип работы??

Степаныч 30.04.2011 20:17

Компактная и легкая ( 30 кг) насосная станция является мобильной. Основой для ее монтажа является самовсасывающий мембранный насос. Нижний и верхний пределы давления воды устанавливаются на реле. Реле срабатывает при поднятии или опускании давления до заданных значений. Это позволит сократить количество включений и отключений насосной станции. В системе водоснабжения будет сохраняться необходимое давление.

Горец 26.01.2012 00:50

Скажу так: сам не использовал такую насосную станцию, но знаю что какой-то мой знакомый рассказывал по-моему про опыт использования садовой насосной станции и в общем я помню, что он остался недоволен. То ли вода качалась совсем плохо, то ли давление скакало, но я точно помню что были какие-то проблемы с этой насосной станцией и он в итоге ею не стал пользоваться. Вообще конечно это все может быть и не только из-за самой насосной станции в принципе, может это именно им можель попалась неудачная, но факт остается фактом. Так что вы лучше сначала все хорошо проверьте перед покупкой и может еще кто-нибудь отзывами поделится!


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.