Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   С какими параметрами минимойки относятся "среднему классу" (http://www.pointer.ru/t4914/)

Енот 26.04.2011 12:55

С какими параметрами минимойки относятся "среднему классу"
 
Расскажите если можно про мини-мойки так называемого среднего класса. С какими параметрами минимойки относятся к такому "среднему классу"? Мне посоветовали купить для дачи мини-мойку именно среднего класса, однако я не нашел подобной классификации у продавцов. Так что надо теперь как-то понять, что именно имелось в виду под названием "средний класс"

Степаныч 26.04.2011 13:38

Такие минимойки имеют мощность привода от 1,6 кВт- до 2,2 кВт. Они имеют несколько насадок, фильтр для (тонкой) очистки воды и длинный шланг (до 10м). Перемещаются на основе с колесиками. Как правило, управляются при помощи дистанционного пульта с регулировкой давления. Более мощные, чем минимойки компакт класса, но и стоят дороже.

Горец 25.01.2012 15:57

Нет, минимойки так называемого среднего класса и вправду существуют, просто это не официальная классификация, поэтому возможно не все в курсе ее существования. Надо сказать, что средним классом такие минимойки называют потому что они занимают как бы промежуточное положение между профессиональными супермощными минимойками и между овсем любительскими, которые обысно покупаются для мытья машин. Среди параметров -это конечно мощность, наличие разнообразных функций и различных насадок а также цена. Минимойки среднего класса обычно примерно где-то на треть дороже минимоек любительского уровня

Igor_FOX 14.04.2020 21:27

любом другом помещении. Расположение «мокрых точек» должно быть правильным, это очень важно, потому что они требуют особого оснащения. Если «мокрые точки» в квартире перенесены, то обязательно уточняйте у владельцев, есть ли у них согласование на такой перенос.

Igor_FOX 14.04.2020 21:28

в курсе ее существования. Надо сказать, что средним классом такие минимойки называют потому что они занимают как бы промежуточное положение между профессиональными супермощными минимойками и между овсем любительскими, которые обысно покупаются для мытья машин. Среди параметров -это конечно мощность, наличие разнообразных


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.