Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Для чего предназначаются и какие имеют характеристики мотоножницы садовые (http://www.pointer.ru/t4913/)

Енот 26.04.2011 12:53

Для чего предназначаются и какие имеют характеристики мотоножницы садовые
 
Хочу попросить форумчан рассказать, для чего предназначаются и какие имеют характеристики мотоножницы садовые....дело в том, что недалеко от моего дома есть небольшой магазин со всякими садовыми причиндалами и там сейчас продают садовые мотоножницы по очень заманчивой цене, почти в два раза дешевле прежней. Думаю и размышляю, нужны ли они мне!

Степаныч 26.04.2011 13:37

Идеальный инструмент для стрижки растений высоты человеческого роста. Ими можно подрезать одеревеневшие густые живые изгороди. Имеют большой запас мощности, абсолютную свободу движений. Небольшой вес и практически отсутствует вибрация. Неограниченная свобода движений из за отсутствия сетевого кабеля

Пиночет 31.01.2012 02:04

Если у вас на участке есть кусты, заросли, живая изгородь, то такие мотоножницы вам конечно же понадобятся! Они очень просты и удобны в работе и в то же время вы сами сказали, что в магазине на них предлагают очень выгодную цену. Просто многие насколько я знаю не покупают их именно из-за довольно немаланькой цены, а если у вас есть выгодное предложение, которое вас устраивает, то конечно же надо купить.
Мне еще нравится, что при работе с мотоножницами не тратится столько сил как при работе с обычными ножницами, при этом нет большого шума как от других приспособлений.


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.