Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Какие преимущества и недостатки имеют электрические вертикуттеры (http://www.pointer.ru/t4912/)

Енот 26.04.2011 12:52

Какие преимущества и недостатки имеют электрические вертикуттеры
 
Какие преимущества и недостатки имеют электрические вертикуттеры? Увидел в магазине такую штуковину и она меня привлекла небольшой ценой! В принципе заявленный набор функций меня более чем устраивает, единственное что зотелось бы посоушать отзывы тех, кто имеет опыт использования вертикуттеров у себя на участке. Что можете про них рассказать мне?
Спасибо

Степаныч 26.04.2011 13:37

Электрически вертикуттер создает меньше шума и не сложен при техническом обслуживании. Но длиной электрошнура ограничивается радиус применения аэратора. Электрический двигатель чувствителен к перепадам напряжения. Полоса очистки от 33 до 45 см. Ручка складная, легко регулируется под рост человека. Регулируется глубина проникновения ножей

Провокатор 23.01.2012 14:19

Вообще, сам лично я не использовал вертикуттер, но у нашего оседа по даче есть такой агрегат. Лично мне нравится что он не занимает слишком много места и при это работает практически бесшумно, потому что если вы работали когда-нибудь с триммером или тому подобным агрегатом, тоисами знаете как устаешь от шума. Кгда в голове трещит уже через полчаса после его использования. Вертикуттер же в этом плане гораздо более тихий, также в нем удобная ручка, которая регулируется по высоте и по этому под любого подстраивается, независимо от роста. В общем, как по мне, так хорошая вещь по адекватной цене. Берите!


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.