Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Секретный подвал, подземный ход и наркотики (http://www.pointer.ru/t4884/)

Механик 24.04.2011 18:17

Секретный подвал, подземный ход и наркотики
 
Вложений: 13
В Соединённых штатах полиция обнаружила очень интересное жилище... Дом принадлежал неизвестному наркоторговцу. В подвале дома найдено оборудованное по последнему слову техники помещение для выращивание марихуаны и даже подземный ход до ближайшего леса :)
Обратите внимание, как всё продумано с технической точки зрения, как хитро устроена система полива, освещения, вентиляции растений и обустройства помещения.. по картинкам можно понять, сколько технических задач человеку пришлось решить в процессе постройки этой марихуаной фермы. Благодаря техническим решениям и современным технологиям "урожай" созревал за два месяца и мероприятие приносило миллионные прибыли.
Предположу, что наркоторговца вычислили по большим счетам за электричество :) Посмотрите на пролом в потолке - полицейские так и не смогли найти вход в подвал!

jay 09.11.2011 20:46

Да, с виду обычный домик. Его бы гениальность, да в мирное русло бы. Такая технология выращивания зеленых растений в подвале за такое быстрое время - сколько бы можно сделать таких миниферм в городе по производству зелени и овощей. Единственное да, расход на электричество, но, наверное, это тоже можно сократить за счет каких-нибудь солнечных батарей.

Hayko 23.09.2013 14:29

Если бы хозяин такого дома направил свою энергию в мирное русло, он не смог бы получать таких доходов, как от марихуаны. Человек захотел быстро вернуть затраты на строительство такого "огорода", он думал о своем обогащении, а не о пользе изобретения для людей.

Q-West 22.09.2016 12:50

У нас один чудак на балконе "траву" под помидоры маскировал. Бдительные бабки-соседки вычислили, что поливает и удобряет не так и сдали его с потрохами)))


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.