Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Где применяется садовый пылесос (http://www.pointer.ru/t4684/)

Енот 16.04.2011 12:40

Где применяется садовый пылесос
 
Где в приусадебном хозяйстве применяется садовый пылесос? Насколько его припенение вообще целесообразно или он вообще не нужен? Мне в магазине при покупке товаров дали купон на скидку на приобретение садового пылесоса. В общем-то раньше о нем я и не залумывался, а тут скидка очень хорошая и я подумал, почему бы и не взять )))) что скажете про пылесосы?

Степаныч 16.04.2011 12:55

Садовые пылесосы применяют для уборки приусадебных участок, садов и т.д. Возможностей у садового пылесоса намного большее, чем у традиционных инструментов. Можно убрать скошенную траву, мусор, листья. Удобно убирать мусор в любом труднодоступном месте. Можно очищать дождевые стоки и снег

Провокатор 23.01.2012 15:24

А нам наш садовый пылесос подарили! Я сначала был настроен скептически, мол он так...для забавы! А это оказалась просто супер вещь! У нас он почти круглый год в ходу и работает на ура! Много разных функций может выполнять: мы им и листья осенью убираем, и скошенную траву после триммера собираем, в общем он реально мультифункционален! Еще нравится что работает почти бесшумно и при этом очень мощный! В общем, лично я вам посоветую его купить, не плжалеете и точно найдете ему достойное применение! А если еще и скидка на него, то тогда точно надо его брать! Удачных вам приобретений!

Валентиныч 14.06.2014 13:19

Следует помнить, что садовые пылесосы производят либо электрическими, либо бензиновыми. Обычно, бензиновые пылесосы предназначены для уборки больших загородных участков, площадью более тысячи квадратных метров, а вот электрический садовый пылесос можно с удовольствием использовать на обычном дачном участке в шесть-восемь соток )) Главный плюс садового пылесоса, что он ещё и измельчает листву, и потом этот измельченный материал на грядках можно использовать, после перегнивания в компостной куче.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.