Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Любые вопросы по строительству (http://www.pointer.ru/f36/)
-   -   Чем отличаются ворота из профнастила (http://www.pointer.ru/t4672/)

Енот 15.04.2011 15:34

Чем отличаются ворота из профнастила
 
Интересуют меня ворота из профнастила....кто уже собирал по ним информацию, поделитесь пожалуйста своими наблюдениями, чем отличаются ворота из профнастила? Вообще я слышал что вроде бы они хорошего качества, но с другой стороны на них довольно противоречивые отзывы в интернете. Вот и и не знаю, чему верить: интернету или отзывы знакомых про ворота..

Степаныч 15.04.2011 15:45

Ворота из профнастила, при вьезде на участок, могут быть распашными или откатными. Имеют прекрасный внешний вид. Хорошо смотрятся в сочетании с кирпичом, бетоном, металлом. Профнастил имеет широкую гамму цветов. Ворота по цвету хорошо впишутся в общий ансамбль дома. Ворота из профнастила стоят недорого

New 05.03.2012 14:55

Я не знаю что за отзывы пишут в интернете, сам стараюсь не особо доверять такой информации из разряда "кто-то сказал", но я много раз видел такие ворота в действии и могу сказать что это очень привлекательные внешне ворота и при этом они хорошо себя зарекомендовали на рынке. Обладая не слишком высокой стоимостью, они при этом долговечны и не иеют каких-то явных недостатков. Так что если бы я выбирал ворота в такой ценовой категории, то всерьез бы рассматривал этот вариант. В общем, исходя из моего опыта, я вам посоветую послушать мнение вашего знакомого и установить такие ворота из профнастила. Не думаю что вы пожалеете.

Q-West 12.09.2016 16:13

Профнастил - это конечный облицовочный материал смонтированного каркаса. Поэтому при выборе ворот особое внимание следует уделить профилям из которых собран остов ворот. Они должны быть постоянного сечения по длине, желательно усиленными раскосами и распорками. Лакокрасочное покрытие должно быть однотонным по всей длине. Лучше всего откатной вариант. Это и экономия пространства при открытии-закрытии, и оперативная ремонтопригодность.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.