Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Стоит ли приобретать ворота, изготовленные из профнастила (http://www.pointer.ru/t4654/)

Енот 14.04.2011 15:43

Стоит ли приобретать ворота, изготовленные из профнастила
 
Какие плюсы и минусы у ворот из профнастила? Стоит ли делать забор на дачном участке из профнастила? Сколько стоит один погонный метр ограждения из профнастила? Какие столбы стоит делать для монтажа фундамента из профнастила? Каким должен быть фундамент под ограждение забора? Какой высоты обычно бывает ограждение из профнастила?

Степаныч 14.04.2011 15:56

Профнастил – профиль стальной гнутый с гофрами. Это профилированный лист, изготовленный из оцинковки. На листы наносится лакокрасочные или полимерные покрытия. Ворота из профнастила имеют доступную цену при хорошем качестве. В долговечности таких ворот не нужно сомневаться

rybolov 13.04.2014 13:41

Главным преимуществом заборов из профнастила является доступная цена.
Ещё преимущество ограды из профнастила это долговечность и прочность конструкции. Все заборы из профнастила смогут противостоять солнечным лучам, ветру, дождю. Заборы из профнастила не требуют сильной заботы. Преимуществами заборов из профнастила ещё являются легкость монтажа, поэтому установка занимает мало времени. Забор из профнастила состоит из малых секций. При повреждении на одной из секций забора, достаточно легко поменять поврежденный участок.

Hayko 18.04.2014 16:22

Возведение заборов из профнастила - дело нехитрое, потому не обязательно обращаться к профессиональной поддержке. Столбы-опоры, нержавеющие саморезы и поперечные лаги - вот все материалы, нужные для ограждения, помимо профнастила для забора. Профнастил для заборов обычно выбирают толщиной 0,5 мм и высотой от 1,8 до 2,2 м. «Классикой» считается профлист высотой 2 м.


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.