Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   "Рыбацкий дом" острова Фого (http://www.pointer.ru/t4605/)

Богуслав 13.04.2011 01:41

"Рыбацкий дом" острова Фого
 
Вложений: 15
Представить крайне трудно, но это самая правдивая правда. Домик, который вы видите перед собой построен для тех людей, которые принимают рыболовный промысел, как вид или способ жизни. То есть рыбаки они с самого рождения и до самой...большой рыбы. Вот. Интересный проект был воздвигнут для одной такой небольшой компании на острове Фого, северо-восток Канады. Сказать, что с виду очень по-рыбацки - нет, скорее просто непонятной конструкции, вот и все. Но внутри все более гламурно, хотя и очень минималистично. Студио состоит из трех блоков, два из которых вполне пригодны для жизни. Конструкция способна выдерживать различные климатические козни и защищать людей от невзгод...
Чего только стоит само место, в котором нашлось местечко для такого вот дома. Место просто шикарно, видимо, это и есть рай для рыбака, а может и не только для рыбака. По-моему, очень много людей были бы не против обитать в таком "укромном" местечке природы, главное, что есть капитальные стены и непробиваемая дождем и снегом крыша.

Богуслав 13.04.2011 01:41

Вложений: 4
Добавка к предыдущей теме:

Hayko 23.09.2013 12:37

В такой дом приятно вернуться после нелегкой трудовой смены рыбакам. Работка скажем не из легких, тем более в холодное время года или северных странах. Такие условия для рыбаков создает компания, вызывающая уважение. Когда уже у нас к людям труда, благодаря которым мы имеем все блага, будет соответственное отношение? Нашим рыбакам остается только мечтать о таких условиях.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.