Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Деревянные дома (http://www.pointer.ru/f22/)
-   -   Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доработка и изменение проекта (http://www.pointer.ru/t4590/)

Енот 12.04.2011 08:01

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доработка и изменение проекта
 
Ответьте мне на такой вопрос!!!! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить доработка и изменение проекта? А то захотели кое-что изменить в проекте, строить еще не начали, может можно доделать и дорого ли это будет стоить...И еще! Как вы считаете, начать строительство из бруса предпочтительнее всего будет зимой или весной? Или вообще без разницы, когда начинать??

Степаныч 12.04.2011 08:15

Изменение проекта можно в данный момент провести со скидкой. Специальное предложение заключается в том, что, если вы оформляете заказ на строительство деревянного дома, то компания, которая этим занимается, компенсирует вам стоимость проекта дома. Деревянный дом лучше строить зимой, так как это время более всего подходит для работ по дереву. Гарантирована равномерная усушка сруба. Дерево в результате не трескается и не синеет.

Калибр 26.10.2011 01:55

ну кто же вам может сказать, сколько будет стоить изменение проекта))) смотря где вы его заказывали, смотря на сколько он сложный и вообще тут есть просто масса нюансов. В любом случае вам лучше всего обратиться в ту фирму, в которой вы заказывали проект и уточнить там все возможные нюансы и цену вам тоже там подскажут. Думаю, что вам пойдут навстречу как уже состоявшемуся клиенту и доработают проект за не слишком большую сумму!! насчет начала строительства из дерева.....тут же главное фундамент, вот его надо сделать обязательно до зимы (лучше вообще до октября месяца)...а остальное можно и зимой, как вам удобнее


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.