Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Есть ли такая газонокосилка, в функции которой входила бы стрижка травы максимально (http://www.pointer.ru/t4587/)

Енот 12.04.2011 07:57

Есть ли такая газонокосилка, в функции которой входила бы стрижка травы максимально
 
Появился вопрос по поводу работы газонокосилок! Кто-нибудь знает, есть ли такая газонокосилка, в функции которой входила бы стрижка травы максимально близко к дереву. У нас это актуальный вопрос, потому что много деревьев на участке и нужно часто подрезать траву рядом с ними. Следует ли использовать электрическую, ручную или бензиновую газонокосилку?

Степаныч 12.04.2011 08:17

Если вам необходимо подстригать траву в непосредственной близи от деревьев, то вам не нужна газонокосилка. Идеальным решением для такого случая явится триммер. Причем режущим лезвием триммера должна быть леска. Поэтому можете смело покупать бензиновый триммер марки Castor.

Paolo 28.01.2012 00:20

Да-да-да, газонокосилка тут не справится лучше чем триммер. Дело в том, что триммеров вы сделаете эту работу гораздо быстрее и качественне и что самое главное - вы не повтредите деревья на участке! Так что моя имха, что лучше триммер купить. Он вообще в использовании довольно удоьная штука (тут конечно все индивидуально и наверняка есть наоборот поклонники газонокосилок), но лично я уже давно пользуюсь именно триммером и доволен. У него есть возможность сменит насадку и использовать по другому названичению, то есть за вполне вменяемую цену вы получаете довольно мультифункциональный аппарат! Выбирайте!


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.