Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Садовая техника, инструменты и оборудование (http://www.pointer.ru/f46/)
-   -   Как работает самоходный садовый пылесос (http://www.pointer.ru/t4527/)

Енот 11.04.2011 13:14

Как работает самоходный садовый пылесос
 
Поясните кто-нибудь плиз, как работает самоходный садовый пылесос? Слышал что он сейчас появился в продаже и стал чуть ли не лидером продаж! Может кто-то себе уже приобрел такое чудо техники и поделиться своими впечатлениями! Буду рад любым мнениям, насколько такой пылесос необходим и по какому принципу он работает! А то я даже не представляю принцип!

Степаныч 11.04.2011 13:44

Самоходный пылесос снабжен задними приводными колесами, пневматическими шинами и передними, обеспечивающими ему маневренность. Ветки разбиваются молотильными ножами. Затем основные ножи заканчивают измельчение. При помощи вентилятора садовый пылесос работает как метла, сгоняя сор в кучу. При переключении в режим пылесоса убирает весь сор в мешок, где и измельчается.

Troy 24.01.2012 00:15

Самоходный садовый пылесос - это очень удоьная и классная вещь! Дело в том, что он здорово экономит ваши силы, ведь не надо будет ходить с ним в руках а надо только его запустить и он будет сам работать сам. Только есть конечно недостатки - это аккумулятор или батарейки, которые надо очень часто менять. Также конечно такой самоходный пылесос довольно шумный, так что приготовьтесь к жужжанию)))) ну а в остальном одни плюсы - он работает, вы отдыхаете)))) и кстати такие пылесосы обычно мультифункциональные, то есть он может не только убирать сухую траву, листья и так далее, но еще и доп функции в зависимости от модели!


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.