Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Дома в виде обуви (http://www.pointer.ru/t4435/)

мирный 09.04.2011 01:03

Дома в виде обуви
 
Вложений: 12
Веселые домики понастраивали по всему нашему миру. Многие из них выглядят именно так. как на фото ниже, да да, именно в виде обуви. Иногда обувь большая, иногда поменьше, иногда веселая, а бывает и довольно стильная. Не знаю, конечно, может быть и жить в таком ботинке очень хорошо, но по-моему, жить надо только в своем ботинке, и в очень чистом))...Креативчик конечно неплохой, но хотелось бы еще знать, как там. внутри? Хватает ли места, какой интерьер...Но, думаю, в ближайшее время мы это узнаем. а пока веселитесь. рассматривая то, что есть:

Roomy 13.09.2011 21:27

Дома правду забавные. Интересно, а есть дома типа открытой обуви? Может конечно и не совсем дома, так как в таких дома жить невозможно из-за их открытости, а вот беседки могли бы и быть. Я бы конечно, ни за что в жизни, в таком доме не жил бы. Хотя два из них можно отнести как бы сходство пятьдесят на пятьдесят процентов. Формой немного напоминают, но не более того.

stopsik 14.09.2011 10:27

Мне вот по душе, больше всего понравился домик на предпоследней фотке, очень оригинально и стильно и мне очень понравилось.
Но жить в таком доме я бы лично не стал..

Блондинка 19.09.2011 21:29

ой прикольно хочу себе такой домик розовенький сапожок тока без этой старой бабки фи зачем ее сфоткали и в нет выложили лучше меня я красивая

Дачница 23.09.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от stopsik (Сообщение 15260)
Мне вот по душе, больше всего понравился домик на предпоследней фотке, очень оригинально и стильно и мне очень понравилось...

+1 Мне тоже именно этот башмачок понравился, даже очень уютненький и миленький получился. Только вот не понятно - смысл?! такого дизайна дома? Типа ощущать себя "всегда в дороге"?! или может, никуда можно и не перемещаться, а сказал "сапогу" или "ботинку", лёг на скамеечку, и представил... - вот ты уже в соседней стране, а вот - плывешь на пароме, потом, бродишь по горам, потом шагаешь по фешенебельным пассажам...Проснулся! и так хорошо! и никуда уже ездить не нужно. Такая себе - релаксация в "ботинке" )))

Hayko 12.09.2013 16:45

По-моему в таком доме можно разместить обувную мастерскую, а сама форма будет хорошей рекламной акцией. Для постоянного проживания специально строить такие дома не вижу никакого смысла. Не прослеживается никакая мысль в таком домике. разве что сотрудники обувной промышленности в знак уважения к своей профессии захотят дом в форме ботинка.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.