Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Заборы и хозяйственные постройки (http://www.pointer.ru/f7/)
-   -   Какого цвета должен быть забор (http://www.pointer.ru/t4376/)

Безмон 07.04.2011 11:32

Какого цвета должен быть забор
 
Какого цвета должен быть забор на загородном участке? Давайте проголосуем что ли....какие варианты вы считаете приемлемыми для забора? А то я насмотрелся на "красоту" у соседей и не хочу, чтобы про мой забор тоже думали нехорошо)))) но поскольку я человек далекий от моды и модных тенденций, то совсем не разбираюсь, какие цвета нынче популярны и почему :) Надеюсь на помощь :)

Степаныч 07.04.2011 11:46

Цвет должен соответствовать определенной цветовой гамме участка. Многие выбирают зеленую окраску, считая, что это дополнит окружающую растительность. Сегодня предлагаются охровый, коричневый и светло-серые тона. Они не бросаются в глаза и прекрасно гармонируют с природой. Для защиты столбов можно устанавливать карнизы различных цветов.

Drabus 29.02.2012 19:50

хм, а как можно подсказать забор подходящего цвета даже не видя то, какого цвета ваш дом на загородном участке или какого цвета вообще ваши строения и какие цвета вам в принципе нравятся....В общем, нужно больше исходных данных о том, какие у вас строения на даче. А то мы вам сейчас посоветуем забор голубого цвета, а у вас на даче например, все оранжевое, ну это как пример! Да и вообще моё твердое убеждение в том, что забор в первую очередь должен нравится вам а не вашим соседям. И то, что кому-то может не нравится - для другого это верх красоты и стиля. Так что меньше думайте о мнении посторонних вам людей :)

Alexfoto 03.12.2013 13:30

Согласен, что каждый человек строит для себя и обустраивает все так, как ему нравится, чтобы жить было комфортно именно ему, а не соседям. Может для кого то ваш дом и забор верх безвкусицы, а вам удобно, комфортно, вы счастливы в своем доме и на своем участке, это главное. Забор должен соответствовать вашему дому, можно его построить из того же материала.

Q-West 05.09.2016 21:57

Самым спокойным цветом считается темно-коричневый цвет. Его еще называют "шоколадом". Думаю это будет самым подходящим. К тому же этот цвет скрывает мелкие дефекты любого материала.


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.