Дом и дача - форум строителей и садоводов

Дом и дача - форум строителей и садоводов (/)
-   Интересности (http://www.pointer.ru/f37/)
-   -   Необычные фасады домов (http://www.pointer.ru/t4357/)

мирный 06.04.2011 21:49

Необычные фасады домов
 
Вложений: 12
На это действительно стоит обратить внимание, прикольно и красочно. Люди притягивают к себе внимание, многие при этом не желая этого делать, а просто ремонтируя и делая фасад по своему вкусу. в своей любимой цветовой гамме. Ниже приведу небольшую подборку довольно интересных решений фасадов, красочных и не очень, привлекательных и тех, которые не особо красивы, но все они являются креативом и показывают нам, как можно сделать конфетку из своего дома, практически в прямом смысле слова. Смотрите и наслаждайтесь. возможно после увиденного у кого-то возникнут собственные интересные идеи, которые в последствии будут воплощены в жизнь.

Mika 21.04.2012 19:28

Вложений: 3
Красиво, красочно, прикольно - а вот для необычности маловато, как то скучновато все. Ну и что что все раскрашено? Необычность, должна быть действительно быть довольно необычной. Как например вот такие оформления фасадов. Казалось бы реклама да и все, но все таки необычно. На самое необычное оформление я считаю вот этой библиотеки! Вот это я понимаю необычность!!!

pashkagan 11.05.2012 20:21

Очень красочные фасады зданий, и понятное дело, что все тусклое приедается и никто не обращает никакого внимания на такие здания, вот и рекламу почему делают разноцветной чтобы в глаза кидалась сразу, вот и дома сделали такого типа, чтобы на них обратили свое внимание прохожие.

Leonardo_333 12.05.2012 10:15

Красочно, красиво ничего не скажешь. а четвертый домик вообще похож на дома из нашего села. Там тоже любят вот так раскрашивать в разные цвета радуги, как снаружи так и внутри. Меня конечно всегда смущало такого рода оформление, потому что иногда можно увидеть такие цвета, что смешно просто, как можно было оформить свое жилье в такой цвет.

Из всех представленных фотографий здесь, мне больше понравилась дом с рекламой: служба газа!!! :) Прикольно оформлено.

Hayko 05.11.2013 16:42

А мне понравилось качество рисунка в домике в клеточку. Так точно все подчеркнуто, будто дом обтянут такой тканью, а не рисунок нанесен на стены. Да и не очень ярко и наляписто, не будет со временем раздражать, как все очень яркие краски на других домах. Яркое пятно радует недолго, потом надоедает, тем более на таких больших площадях.

LuckyWeb 17.11.2013 10:59

Мне тоже понравился плакат от службы газа. Он не просто для украшения, а имеет конкретную цель, предупредить несчастья, связанные с бездумным обращением с газовыми приборами. В наше время это стало очень актуальным, к сожалению. Разгильдяй один, а страдают многие люди. Нашем людям надо все вот так и показывать наглядно и достоверно, просто увещевания и слова не помогают.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.